Studio Room- En-Suite & Kitchenette Seven Sisters

  • 25 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Per goderti la tua vacanza a Londra, alloggia nel Studio Room- En-Suite & Kitchenette Seven Sisters Londra, che si trova a 10 minuti in auto dalla Galleria di William Morris e a 2 km dalla stazione di Stamford Hill. Si trova a 10 km dalla stazione ferroviaria di London Marylebone e a pochi minuti a piedi dalla stazione degli autobus Hail & Ride Downhills Park Road.

Quest'appartamento offre un bagno con WC separato e una doccia per migliorare il tuo comfort. Il bagno è dotato di asciugacapelli, cuffie per la doccia e asciugamani.

Il Studio Room- En-Suite & Kitchenette Seven Sisters è dotato di servizi di self-catering come un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina, offrendo agli ospiti la possibilità di preparare i propri pasti.

Nei dintorni ci sono boschi, molto vicino all'alloggio in famiglia. Il Studio Room- En-Suite & Kitchenette Seven Sisters è situato a 15 minuti in auto dal Cimitero di Highgate.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Studio Room- En-Suite & Kitchenette Seven Sisters Londra
Spacious Room London
Prezzo solo per cellulari

Spacious Room London

399 m dalla struttura
USD 61 USD 55
a notte
House 220
Prezzo solo per cellulari

House 220

8.4
Ottimo 269 recensioni
469 m dalla struttura
USD 73 USD 66
a notte
Premium Stays London
Prezzo solo per cellulari

Premium Stays London

7.6
Buono 151 recensioni
589 m dalla struttura
USD 127 USD 114
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    27 km

    Stazioni ferroviarie

    South Tottenham Railway Station
    1,5 km

    Servizi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio gratuito

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Set per la preparazione di tè e caffè

    Nel bagno

    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Caffè

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 15:00
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al Studio Room- En-Suite & Kitchenette Seven Sisters?
      Tra i luoghi popolari vicino al Studio Room- En-Suite & Kitchenette Seven Sisters c'è l'Alexandra Palace, il Serbatoio East Warwick, la stazione di Harringay Green Lanes, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nel Studio Room- En-Suite & Kitchenette Seven Sisters?
      Il prezzo di affittare il Studio Room- En-Suite & Kitchenette Seven Sisters è di 144 £.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Studio Room- En-Suite & Kitchenette Seven Sisters?
      Tra i ristoranti vicino al Studio Room- En-Suite & Kitchenette Seven Sisters ci sono The Banc e The Lordship Hub Cafe, che si trovano a 7 minuti a piedi circa.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    27 km

    Stazioni ferroviarie

    South Tottenham Railway Station
    1,5 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Studio Room- En-Suite & Kitchenette Seven Sisters Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi